официальный сайт Администрации муниципального образования
Илькинское сельское поселение
Меленковского муниципального района Владимирской области

О внесении изменений и дополнений в Приложение №1 постановления от 25.02.2013 г №18 «Об утверждении Положения о представлении сведений о полученных доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности и об обязательствах имущественного характера»

1/1 от 09.01.2023
Скачать (20 Кб)

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ИЛЬКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

МЕЛЕНКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 января 2023 г № 1/1

О внесении изменений и дополнений в Приложение №1 постановления

от 25.02.2013 г №18 «Об утверждении Положения о представлении сведений о

полученных доходах, об имуществе, принадлежащем

на праве собственности и об обязательствах имущественного характера»

В соответствии с Федеральными законами от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», от 02.03.2007 № 25-ФЗ (ред. от 03.12.2012) «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ (ред. от 29.12.2012) «О противодействии коррупции», на основании статьи 275 Трудового кодекса РФ, руководствуясь ст. 43 Устава муниципального образования Илькинское сельское поселение, постановления главы Меленковского района от 21.02.2013 г № 258, постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в постановление от 25.02.2013 г №18 «Об утверждении Положения о представлении сведений о полученных доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности и об обязательствах имущественного характера»

1.1 Пункт 12 Приложения №1 «Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей или должностей муниципальной службы муниципального образования Илькинское сельское поселение, руководителями (претендентами на должность руководителя) муниципальных учреждений сведений о полученных ими доходах, об имуществе, принадлежащем им на праве собственности и об их обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей об имуществе, принадлежащем им на праве собственности и об их обязательствах имущественного характера» дополнить абзацем следующего содержания:

«12. В случае непредставления или представления заведомо ложных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданин, претендующий на замещение муниципальной должности или должности муниципальной службы МО Илькинское сельское поселение, руководитель муниципального учреждения и лицо, замещающее муниципальную должность или должность муниципальной службы МО Илькинское сельское поселение, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Основанием увольнения (освобождения от должности) в связи с утратой доверия подлежит лицо, замещающее муниципальную должность , в том числе при непредставлении сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей либо представления заведомо недостоверных или неполных сведений.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

4. Контроль за исполнением оставляю за собой.

Глава администрации муниципального образования

Илькинское сельское поселение

Меленковского муниципального района Владимирской области Н.А Катина

Дата создания: 09-01-2023
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: